Какое число разделили на 7 и получили в частном 6 и остаток 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Дана.

Відповідь:

45

Покрокове пояснення:

1) 7 * 6 = 42

2) 42 + 3 = 45

Отвечает Морозова Аришка.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

7*6= 42

42+3= 45