4x + 3 = -16 + 3x решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Кирилл.
4х+3=-16+3х
4х-3х=-16-3
х=-19
Отвечает Ивкин Фёдор.
4x+3=-16+3x
4x-3x=-16-3
1x=-19