Решите уравнение 3 2/25 - у = 1 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 2/25 - у = 1 1/5

у=3 2\25-1 1\5

у=3 2\25-1 5\25

у=1 22\25

Отвечает Аминев Марат.

Ответ:

y = 22/25

Пошаговое объяснение:

3 2/25 - y = 11/5

77/25 - y = 11/5

-y = 11/5 - 77/25

-y = 55/25 - 77/25

-y = -22/25

y = 22/25