604/100:108/10 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

Ответ:

151/270

Пошаговое объяснение:

604 \100 ÷ 108 \10 = 604 \100 · 10 \108 =604 · 10 \100 · 108 = 6040 \10800 = 151 · 40 2\70·40 = 151 \270