170-×=80 a+90=160 140-y=80


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Максим.
170-x=80
x=170-80
x=90

a+90=160
a=160-90
a=70

140-y=80
y=140-80
y=60
Отвечает Каркынулы Касиет.
X=90. a=70 y= 60 привет