В классе 32 учащихся, из них 5/8 занимаются в спортивных секциях. Сколько учеников занимаются в

спортивных секциях? Пжжжжжжжж, умоляю вассс

Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Аня.

Пошаговое объяснение:

Тут просто,нужно учащихся,умножить на учеников которые занимаются в спортивных секциях:

32*5/8=4*5=20

Ответ: 20 учеников занимаются в спортивных секциях.

Отвечает Коваленко Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32*5/8=20 учеников занимаются в спортивных секциях.