Найдите значения выражения: 1)80,16+10,5:25=?2)200,2-5,04:36=? 3)119,6:13-5,82=? 4)30,34:37+18,18=?

пожайлуста только с столбиком и обьеснением.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сильченко Екатерина.

Ответ:

1)80,16+10,5:25=(10,5:25)+80,16=0,42+80,16=80,58

2)200,2-5,04:36=200,2-(5,04:36)=200,2-0,14=200,06

3)119,6:13-5,82=(119,6:13)-5,82=9,2-5,82=3,38

4)30,34:37+18,18=(30,34:37)+18,18=0,82+18,18=19

объяснение:

столбиком в приложении написать не могу