1223. Расстояние между городами 156 км. Из них навстречу друг другу 1 выехали два велосипедиста.

Один проезжает в час 13,6 км, а второй — 10,4 км. Через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Матюхин Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скорость сближения.

13,6+10,4=24 км/час.

t=S/V= 156/24=6,5 часа.