Найдите значение выражений 3 1/6 + (- 2 5/9) - (- 1 7/12) даю 60 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/6+(-2 5/9)=3 3/18-2 10/18=11/18

11/18-(-1 7/12)=22/36-1 21/36=-35/36

Отвечает Berikkojaev Damir.
2 1/36
...
...
...
...
...