Решите плиз очень надо-24/1,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнгман Полина.

-24/1,6=-240/60=-15

Ответ:-15

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Пошаговое объяснение:

вооооооооооооооооооооттттоототт