3х + 2 = -1 + 2х РЕШИТЕ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Наталия.

3х -2х = -1-2

х=-3

так наверное

Отвечает Евсеев Линар.

Ответ: -3

Пошаговое объяснение:

3x+2=-1+2x

3x-2x=-1-2

x=-3