-9+3=3(8y+45)20+5x=44+X27-4y=3-8y5x+11=7x-38y+11=4y-1-23(-7y+2)=-5296y+7=2+y-2y+15=13y18+16x=18+X3(y

-1)-1=8(y-1)-6 НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕочень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.
1)-4y+8y=3-27
4y=-24
y=-6
2)5x-7x=-3-11
-2x=-14
x=7
3)8y-4y=-1-11
4y=-12
y=-3
4)161y-46=-529
161y=-529+46
161y=-483
y=-3
5)6y-y=2-7
5y=-5
y=-1