-7÷(-3)=? Срочно 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенков Илья.

-7/(-3)=7/3=2 1/3

Ответ 2 целых 1/3

Отвечает Лубашова Ангелина.

Ответ:

(-7)÷ (-3)=2 1/3

Минус при делении на минус даёт плюс