Найдите частное:   –4,8 : (–0,08)​


Ответы на вопрос

Отвечает Еловиков Никита.

Ответ: минусы взаимно уничтожаются, отсюда 4,8/0,08=480/8=60.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каракчиева Диана.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение: