Реци, расположи ответы в порядке убывания, прочитан слово. Найди его толкованиеслово найди его

то7 598*58 560*59 063*53 569*55698*56956*5​

Ответы на вопрос

Отвечает Расторгуева Александра.

7 598*5=37990

8 560*5=42800

9063*5=45315

3569*5=17845

5698*5=28490

6956*5=34780

В порядке убывания:

9063*5,8560*5,7598*5,6956*5,5698*5,3569*5