Построить графики функций у = 2х и у = 2 в одной системе координат и найти координаты их точки

пересечения.

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Элла.
У = 2х+3х = 7х
х = 8
х+х+х = 3 + 5 = 8