(306*307-187*36):45+5780


Ответы на вопрос

Отвечает Щербацевич Тамара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(306*307-187*36):45+5780=

(93942-6732):45+5780=

87210:45+5780=

1938+5780=

7718