Разложите на простые множители число:12,42,216,450,920,2280,10850


Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Аня.
12=2*2*3, 42=2*3*7, 216=2*2*2*3*3*3, 450=2*3*3*5*5, 920=2*2*2*5*23, 2280=2*2*2*3*19, 10850=2*5*5*7*31