6) 160 - 2•y = 40. решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Анжелина.

160 - 2*y = 40

-2y=40-160

-2y=-120| Делим на -2

y=60

Отвечает Манарбеккызы Аиым.

160-2у = 40;

-2у =40-160;

-2у = -120

у = -120/ (-2)

у = 60