Розвязати ррівняння: (х-2 7/10) + 6 7/50 = 9 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Рахат.

Ответ: (х-2 7/10) + 6 7/50 = 9 1/2⇒х-2,7+6,14=9,5⇒х=9,5-6,14+2,7=6,06=

=6 3/50.

Пошаговое объяснение: