Сколка 19 недель5 суток =? суток помагите пж я поставлю 10 балов мне нужен ответ прямо щичяс


Ответы на вопрос

Отвечает Селеменев Максим.

Ответ:

19 недель=133+5=138 суток

Пошаговое объяснение:

Отвечает Hafizova Karina.

Здравствуйте!

Ответ:

138 суток

Пошаговое объяснение:

В недели 7 дней. Значит:

19 недель=7×19 суток=133 суток

19 недель + 5 суток= 133 суток + 5 суток= 138 суток