38% от 13 97% от 3 Помогите решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.

Ответ:

4,94; 2,91.

Пошаговое объяснение:

1)38% от 13

13:100*38=4,94

2)97% от 3

3:100*97=2,91

Отвечает Барабан Никита.

38% от 13

13 : 100 * 38 = 4,94

97% от 3

3 : 100 * 97 = 2,91