За три дня ремесленную выставку пришли 420 зрителей в первый день пришло 90человек а на второй день

на 40 человек меньше чем в первый день.сколько зрителей пришло на третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Турманова Дильназ.

Ответ:280 человек

Пошаговое объяснение:1)90-40=50(ч.)-второй день

2)420-(90+50)=280(ч.)-3 день