Помогите пожалуйста, решить задачи. Реши задачи с помощью уравнения.а) В одном павильоне выставки

в понедельник за день побы-вали 958 человек. Из них 429 взрослых, а остальные - ученикиначальных классов. Сколько учеников начальных классовпобывало в павильоне в этот день?6) Вечером на выставке проходил концерт. Взрослых зри-телей было 586 человек, а остальные - дети. Сколько былодетей, если всего пришло на концерт 800 человек?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мун Лолита.

Ответ:

а)

Решение:

958 - 429 = 529 ( у )

Ответ: В этот день 529 учеников начальных классов побывали в павильоне выставки.

б)

Решение:

800 - 586 = 214 ( д )

Ответ: На концерт пришло 214 детей.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•