Номер 307 1,3,5 Помогите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Бумажкин Алишер.
7х/6=49/14
7х=49/14*6
7х=21
х=3
2/15=3/5х
5х=2/15*3
5х=2/5
х=2/5/:5
х=10/5
х=2