Решите уравнение 3,4*(5х-0,16)=0,476


Ответы на вопрос

Отвечает Лесқұл Сымбат.

5x-0,16=0,476/3,4

5x-0,16=0,14

5x=0,14+0,16

5x=0,3

x=0,3/5

x=0,06

Отвечает Свиридов Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,4*(5х-0,16)=0,476

5х-0.16=0.476:3.4

5х-0.16=0.14

5х=0.14+0.16

5х=0.3

х=0.3:5

х=0.06