-1/2:(-3/4) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Котовский Плюша.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

-1/2:(-3/4)=1/2:(3/4)=1/2*(4/3)=(1*4)/(2*3)=2/3