в первом ящике было в 4 раза больше яблок чем во втором когда из первого ящика взяли 10кг яблок а

во второй положили ещё 8 кг то в обоих ящиках яблок стало поровну. Сколько кг яблок было в каждом ящике в начале?​

Ответы на вопрос

Отвечает Анварбеков Мухаммед.

в первом ящике 4Х

во втором ящике Х

4Х-10кг=Х+8кг

4х-х=10+8 кг

3х=18 |:3

х=6 во втором ящике

6•4=24 в первом ящике

Ответ: в первом ящике изначально было 24килограммов яблок, а во втором 6кг. .

Отвечает Миронова Яна.

Ответ:

В 1м= 24 яблок

Во 2м= 6

Пошаговое объяснение:

Смотри фото