Плиз помогите пожалуйста Найдите значение выражения (2x + 4) + (3y-15) при x = 2, y = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Герман.

(2*2+4)+(3*(-1)-15)

8+(-3-15)

8+(-18)

8-18=-10

Отвечает Нагишева Алина.

(2*2+4)+(3*(-1)-15)=8+((-3)-15)=8-18=-10