У портнихи было 37 м шелка.из них 5 м этой ткани у нее ушло на костюм,а из оставшейся ткани сшила 8

платьев.сколько метров шелка пошло на одно платье?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямов Денис.
37-5=32
32:8=4
ответ:4 метра шёлка

Отвечает Фадеева Виктория.
37-5=32 м ткани осталось. 32:8=4 м шелка пошло на одно платье. (ИЛИ выражением: (37-5):8=4 м