Выполните умножение:помогите пж даю 15 баллов!!! 1) 9,6 *10;2) 0,065 * 1003) 7.03 * 1004) 32.97 *

10005) 8,1 * 100006) 0,028 * 10000​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

1)9,6×10=96

2)0,065×100=6,5

3)7,03×100=703

4)32,97×1000=32970

5)8,1×10000=81000

6)0,028×10000=280

Отвечает Магизов Артур.

96

6,5

703

32970

81000

280