Как решить 6х-13=17-9х


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Маргарита.
6х+9х=17+13
15х=30
х=30÷15
х=2
Ответ: 2.
Отвечает Фазлыева Анастасия.

Ответ:6x+9x=17+13

15x=30

X=30:15

X=2

Пошаговое объяснение: