(2,17 делить на 6,2-11*4,4)*три четвертых


Ответы на вопрос

Отвечает Московская Мария.
1) 2,17÷6,2=0,35
2)11×4,4= 48,4
3) 48,4×3/4=242/5×3/4=121/5×3/2=363/10
Отвечает Иванникова Ксения.

Ответ:

36 3/80

Пошаговое объяснение:

( 2,17 : 6,2 - 11* 4,4) * 3/4 =

1. 2, 17 : 6,2 = 0, 35

2. 11*4,4 = 48,4

3. 48,4 - 0,35 = 48,05

4. 48,05 * 3/4 =  36 3/80