Помогите решить срочно!! Найдите такое число,которое при делении а)на 17 даст в частном 88 ,в

остатке 11б)на 231 даст в частном 121,в остатке 133. дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.
1)17*88+11=1496+11=1507
2)231*121+133=27951+133=28084