Допоможіть ткпій дівчинці) 19,2х-15,6х+1,1=2


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчик Катя.
19,2x-15,6x+1,1=2
3,6x+1,1=2
3,6x=2-1,1
3,6x=0,9
x=0,9:3,6
x=0,25