24км 300м*8= 6 дм 7мм *35. Двумя способами пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Ольга.
1 способ
24км 300м*8=24300*8= 194400м= 194,4 км
Переводим в метры: 24300м
6дм 7мм*35= 607*35=21245мм= 212,45 дм
Переводим в мм: 21245мм
2 способ
24км 300м*8= 24км*8+300м*8=192км+2400м=194,4км
6дм 7мм*35= 6дм*35 + 7мм*35= 210дм + 245мм= 212,45 дм