На пошив одного костюма расходуется 3 метра такани.Ателье закупило ткани на пошив 12 костюмов по

цене 350 руб./м.Сколько стоила вся покупка? Можно краткую запись главными словами?

Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
Всего ткани-?м,по 350р/м
1 костюм-3м
12костюмов-?м
Стоимость ткани-?р
3×12=36м-на 12костюмов
350×36=12600р-всего закуп
Ответ:стоимость всей ткани 12600руб.

Отвечает Блохин Никита.
1)3×12=36
2)350×36=12600