Помоги пожалуйста решить подробно. 4 класс 4x(37002-19376):2-1710:3x4 ???????


Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.
Tel:37002-19376=17626
17626*4=70504
70504:2=35252
1710:3*4=32972