Помогите пожалуйста: Отплытие назначили на 16 часов. на сборы отвели 3 часа. Во сколько должна

отправится машина из М , если на пробки нужно отвести ещё 35 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Лера.
1). 16-3=13(ч)-нужно начинать сборы
2). 13.00-35=12ч 25мин - нужно выезжать