Решите пожалуйста пример: 17*4/21+(2,1/3-1,3/7:5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.
68/21+7/3- (10/7*9/5)= 68/21+7/3-18/7=(68+49-54)/21=163/21=7 целых 16/21

если я вас правильно поняла 2,1/3 это 2 целых 1/3