С решением плиз (x+49)*2/98=1


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.
(х+49)*2/98=1
(х+49)*2=1*98
(х+49)*2=98
(х+49)=98/2
х+49=49
х=49-49
х=0
Отвечает Шилина Алина.
(x+49)*2/98=1
(x+49)/49=1
x+49=49
x=0