Реши по действиям (7836-7398)*208-14580:45=


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

1)7836-7398=438

2)438*208=91104

3)14580:45=324

4)91104-324=90780

Отвечает Красилич Арина.

Ответ:90780

Пошаговое объяснение: 1 действие: 7836 - 7398 =438

2 действие: 438 * 208 =91104

3 действие: 14580 : 45 = 324

4 действие: 91104 - 324 =90780