5x(2x-6)-2,5x(4x-2) при x=-8;10


Ответы на вопрос

Отвечает Рассказова Лиза.
10х^2-30х-10х^2+5х= -25х
при х=-8; -25×(-8)=200
при х=10; -25×10=-250