Решите уравнения:44+х= 88 58 - х= 20 | 25:х= 5x: 7= 49​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Алёна.

Ответ:

1. 44+х= 88

X=88-44

X=44

2. 58 - х= 20

X= -20+58

X=38

3. 25:х= 5

X=5

4. x: 7= 49

X=49*7

X=243

Пошаговое объяснение: