1)Выразим у через х -у= -2х+4у=2х-4   2)Пусть х=0, то у=2*0-4=-43)Пусть х=2, то

у=2*2-4=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривова Яна.

Ответ:

1)Выразим у через х

-у= -2х+4

у=2х-4    

2)Пусть х=0, то у=2*0-4=-4

3)Пусть х=2, то у=2*2-4=0​

Пошаговое объяснение:

1)Выразим у через х

-у= -2х+4

у=2х-4    

2)Пусть х=0, то у=2*0-4=-4

3)Пусть х=2, то у=2*2-4=0​