Помогите пожалуйста:5,8-1,6x=0,3x-1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанов Эльнар.

Ответ:

5,8-1,6х=0,3х-1,8

-1,6х-0,3х=-1,8-5,8

-1,9х=-7,6

Х= -7,6:(-1,9)

Х=4