990÷3+120×4 надо решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Мария.

Ответ:

810

Пошаговое объяснение:

990÷3=330

120×4=480

330+480=810

Отвечает Борохтянова Эльвира.

Ответ:

810

Пошаговое объяснение:

1 Действие - Деление

2 действие - Умножение

3 Действие - Сложение

1 Действие:

990÷3=330

2 Действие :

120×4=  480

3 Действие мы должны сложить 1 действие и 2 действие.

330+480=810