Сравнить. выражение если. х=32 х-4. 61-х. 18+х. 82-х


Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Егор.


32-4 61-32

28     57 (больше)       18+32    82-32

                                     50          50  Равны

Отвечает Лукманов Айнур.
X-4=32-4=28 61-x=61-32=29 18+x=18+32=50 x-4менше за 61-x 18+x дорівнює 82-x 82-x=82-32=50