(x-4)(9x-3)=0 допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Курышева Дарья.

Пошаговое объяснение:

(х - 4)(9х - 3) = 0

х - 4 = 0

9х - 3 = 0

х1 = 1/3. х2 = 4

Отвечает Годяев Данил.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:

4x•6x=0

4x•6x

24x=0

x=0