Сколько рублей стоит килограмм яблок, если за 5целых7/8 заплатили 376 рублей? СРОЧНО ДАМ 30 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Булискерия Лиза.

Ответ:

64 руб.

Пошаговое объяснение:

376:5целых7/8=64(руб.)- стоит 1 кг. яблок.

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 целых 7/8 составляет 378 рубля 378 : 5 целых 7/8= 378*8/47=64 Ответ:64 рубля стоит кг яблок.